Яндекс.Метрика

В Челябинске стартует акция «Поздравь любимого учителя»

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (ЧГПУ) и Почта России организуют традиционную праздничную акцию «Поздравь любимого учителя».

Со второго по четвертое октября включительно (с десяти утра до трех дня) все желающие смогут отправить открытки, подписанные от руки, прямо из холла вуза.

Акция «Поздравь любимого учителя» проводится накануне профессионального праздника - Дня учителя, который ежегодно отмечается пятого октября. Челябинцам предлагается поздравить любимых педагогов, отправив им по почте трогательные послания – открытки с пожеланиями и словами благодарности.

В дни проведения акции в холле главного корпуса ЮУрГГПУ (ЧГПУ) будет работать выездное почтовое отделение, в котором будет размещен почтовый ящик. Открытку с поздравлением можно адресовать как любимому учителю, так и всему педагогическому коллективу учебного заведения. Участники праздничной акции смогут украсить поздравительную корреспонденцию оттиском специального почтового штемпеля с надписью: «День учителя». Помощь челябинцам окажут студенты-волонтеры, которые подскажут индекс и адрес учебного заведения.

Как отмечают в УФПС России по Челябинской области, акция «Поздравь любимого учителя» проводится уже в шестой раз. Ежегодно в ней принимают участие около трех тысяч человек.

Торжественный старт акции будет дан завтра, второго октября, в 12 часов в главном корпусе ЮУрГГПУ (Челябинск, проспект Ленина, 69).

Комментарии 0
    Новости по теме Почта России