Яндекс.Метрика

В Челябинске остаются неподключенными 34 многоквартирных дома, 3 детсада и частные дома

В Ленинском районе Челябинска восстановлено теплоснабжение 120 многоквартирных домов и большинства социальных объектов, которые остались без тепла минувшей ночью в результате аварии.

«Подано тепло в 120 многоквартирных домов, начали подключать 2 частных дома, 9 детсадов. По больницам и школам решен вопрос», - прокомментировала ВрИП главы Наталья Котова.

Как уточнили в пресс-службе администрации, по состоянию на 14 часов 22 октября в Ленинском районе остаются отключенными от отопления 34 многоквартирных дома, 152 частных жилых дома и 3 детских сада.

Специалисты обследовали все многоквартирные дома и социальные объекты, подключение продолжается.

Администрация держит ситуацию на контроле. В 18 часов 30 минут состоится третье заседание оперативного штаба по вопросам ликвидации аварийной ситуации, который возглавляет Наталья Котова.

Напомним, авария произошла в ночь с 21 на 22 октября. Без теплоснабжения остались 154 многоквартирных и 152 частных жилых дома, в которых проживает в общей сложности 20 тысяч человек. Тепла лишились и 17 социально значимых объектов, 1 больница, 11 детских садов и 5 школ.

Комментарии 0
    Новости по теме ЖКХ