Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске наступил «АВАНПОСТ»

На протяжении нескольких дней в социальных сетях не утихали слухи о появлении непонятного знака в Челябинске. Видео было заснято на дрон, в кадр которого попали бойцы, которые в определенной последовательности выстроились друг за другом, создав таким образом необычную фигуру.

В комментариях разгорелись споры. Южноуральцы предполагали: «Это знак радиационной опасности», «Похоже, вторжение уже началось», «Завтра премьера фильма АВАНПОСТ». И с последним вариантом не ошиблись.

По сюжету фильма, действие развивается в будущем, когда никто не может понять причины жуткого происшествия, в результате которого была оборвана связь с большинством населённых пунктов Земли. Из космоса виден небольшой круг в восточной Европе, служащий последним аванпостом выжившего человечества. А всё, что за его пределами, имеет следы столкновения с неким загадочным врагом извне. Что же напало на людей и как с ними бороться?

На эти и другие волнующие выживших вопросы пытаются отыскать ответы главные герои этой киноленты. Режиссером фильма «Аванпост» выступил уроженец Урала Егор Баранов.

Комментарии 0