Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске на маршруты снова вышли автобусы № 71 и 81

Валерий Иванов

В Челябинске возобновили 71 и 81 автобусы. Расписание их движения размещено на сайте управления транспорта, а на сайте маршрут.ру можно в прямом режиме проследить их движение.

Об этом сказал сегодня, второго декабря, на традиционном аппаратном совещании в администрации Челябинска начальник управления транспорта Максим Кичеев.

«На 71-маршруте сейчас работает три автобуса, а запланировано восемь. Это машины большого класса, в течении двух недель он все выйдут на линию. Также с сегодняшнего дня запущен 81 маршрут, пока только один автобус, потому мы его усилим», - сказал начальник управления транспорта Максим Кичеев.

«Посмотрите, учитывая и вчерашний прием граждан, на тех маршрутах, где по расписанию редко ходят автобусы, можно добавить за счет освобождающихся», - добавила глава города Наталья Котова.

Главный транспортник Челябинска также добавил, что на дороги города вышли шесть новых МАЗов. Они работают на сжиженном природном газе. Еще 17 аналогичных машин выйдут на линию до конца этой недели.

Комментарии 0
    Новости по теме Максим Кичеев