Яндекс.Метрика

Tele2 открыл в Миассе супермаркет связи европейского формата

Фото  Tele2 открыл в Миассе супермаркет связи европейского формата

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «Теле2 Челябинск», теперь в новом салоне покупатель, как в супермаркете, может самостоятельно сформировать свой пакет мобильных услуг. Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала покупатель выбирает свой будущий телефонный номер – при помощи терминала, позволяющего найти нужное сочетание цифр среди нескольких тысяч вариантов. Вторая секция супермаркета позволяет подобрать удобный тариф, а третья – добавить к нему те услуги, которые действительно необходимы.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний. Также в салоне представлен широкий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров.

Таким образом, процесс покупки услуг связи в салоне Tele2 можно сравнить с посещением обычного супермаркета: покупатель набирает в свою корзину именно те продукты или услуги, которые нужны именно ему. Сделав свой выбор, будущий абонент Tele2 оплачивает покупку на кассе и может сразу же начать пользоваться услугами.

Одновременно с концепцией продаж, Tele2 представил в салоне связи новый фирменный стиль компании - простой, привлекательный, лаконичный и стильный. В его основе - черный и белый цвета в сочетании с более яркими цветами для выделения отдельных элементов, которые оживляют классическую гамму и делают ее более заметной и дружественной.

Новый фирменный стиль и новый формат обслуживания уже применяются в Швеции, Хорватии, Нидерландах и других странах присутствия группы Tele2.

«Инновационный подход Tele2 заключается в том, что салон связи преобразуется в настоящий супермаркет, где каждый посетитель может самостоятельно сформировать подходящий для себя пакет мобильных услуг за очень короткий промежуток времени, - пояснил Юрий Сесюнин, руководитель западного отделения Tele2 Челябинск. - Теперь для того, чтобы выбрать номер и пакет необходимых услуг, нужно всего несколько минут. Одним словом, мы представили в Миассе настоящий супермаркет, в котором клиент легко ориентируется сам».

Все посетители салона, подключившиеся к услугам Tele2 в день открытия салона, а это более 400 человек, получили от компании сувениры и подарки.

Салон расположен по адресу:  город Миасс, проспект Автозаводцев, 23.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии