Яндекс.Метрика
  • Общество

Стало известно, кем оказался таинственный помощник дворников

Фото Стало известно, кем оказался таинственный помощник дворников

В деловом костюме мужчина, вышедший помогать челябинским дворникам в воскресенье, 27 января, оказался актером.

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», в районе челябинского железнодорожного вокзала приехавший на престижной иномарке с водителем мужчина помогал убирать снег дворникам. Те, в свою очередь, улыбались и активно подсказывали, как лучше справляться с лопатой.

Видео с борцом со снегом попало в сеть. Пользователи интернета решили, что им мог стать либо активный чиновник, либо предприниматель, который проиграл спор с одним из своих партнеров по бизнесу.

Официальная информация о произошедшем появилась только сегодня. Деловой мужчина оказался актером: телеканал ТНТ провел в разных городах России акцию в поддержку старта сериала «Год культуры», где нерадивого чиновника заставили работать.

В комедийном сериале снялись Федор Бондарчук, Риналь Мухаметов, Ольга Медынич, Мария Ахметзянова, Александр Лыков и многие другие артисты театра и кино. Вместе с продюсером Вячеславом Дусмухаметовым и режиссером Тито Калатозишвили они создали целую галерею узнаваемых образов, сопоставимых с персонажами русской классической литературы. Кинокритики единогласно назвали «Год культуры» сатирой, достойной пера Гоголя и Салтыкова-Щедрина.

Оценил сериал и президент России Владимир Путин. Федор Бондарчук рассказал, что после гала-концерта на Петербургском экономическом форуме Владимир Путин, увидев его, отметил: «Кстати, видел твой сериал. Смеялся».

Сериал можно увидеть в эфире уже с 4 февраля в 20:00 на ТНТ

Комментарии 0
    Новости по теме сериал