Яндекс.Метрика
  • Общество

Сотрудники Tele2 пообщаются с абонентами Челябинской области

Фото Сотрудники Tele2 пообщаются с абонентами Челябинской области

«День открытых людей» – это уникальная возможность для жителей региона пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает качество связи. В этот день представители Tele2 ответят на вопросы абонентов, расскажут о том, что предпринимает компания для усовершенствования своих продуктов. Tele2 ценит мнение абонентов об уровне обслуживания, предлагаемых продуктах и качестве связи. После проведения акции специалисты Tele2 анализируют пожелания клиентов и учитывают их при дальнейшей работе. «День открытых людей» состоится во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, на Южном Урале мероприятие пройдет не только в столице региона, но и в таких городах, как Магнитогорск, Златоуст, Миасс, Верхний Уфалей, Еманжелинск, Касли, Копейск, Коркино, Пласт, Сатка, Троицк, Чебаркуль и Южноуральск.

«Наш традиционный «День открытых людей» в этот раз приобретает новые масштабы в Челябинской области: мы впервые задействуем 40 центров обслуживания в 14 городах по всему региону, - рассказал Олег Полосов, коммерческий директор челябинского филиала Tele2. - Каждый участник – от специалиста по рекламе до директора филиала – получает уникальную возможность пообщаться с абонентами напрямую. Мы действительно ценим эту информацию и учитываем ее для принятия решений в дальнейшей работе».

Помимо возможности задать вопросы представителям компании у посетителей центров обслуживания будет возможность получить в подарок интернет-трафик при подключении к Tele2 и бесплатно протестировать скоростной мобильный интернет оператора.

Второго октября в «День открытых людей» сотрудники встретят абонентов в следующих салонах связи Tele2 в Челябинске по адресам: Горького, 1б; Кирова, 1б и 23; Сталеваров, 28 и 66, Комсомольский пр-т, 34б; Ленина, 45, 81 и 86; Победы, 327; Свердловский пр-т, 25; Б. Хмельницкого, 14; Гагарина, 15 и 31; Марченко, 22; Привокзальная, 1; Салютная, 10; С. Кривой, 32; Черкасская, 2.

Салоны, также участвующие в акции, расположены по адресу: Копейск, пр-т Победы, 25; Магнитогорск, пр-т К. Маркса, 109/1 и 55а; Магнитогорск, Завенягина, 10а; Магнитогорск, Маяковского, 19; Магнитогорск, Советская, 86; Магнитогорск, Труда, 22е; Миасс, пр-т Автозаводцев, 23; Миасс, пр-т Октября, 40; Златоуст, пр-т Гагарина, 10а; Верхний Уфалей, Ленина, 192, Еманжелинск, Ленина, 15, Касли, Ленина, 57, Коркино, Ленина, 15, Кыштым, К. Либкнехта, 109, Пласт, Октябрьская, 61б, Сатка, Солнечная, 23, Троицк, ул. им. Ю. А. Гагарина, 37, Чебаркуль, Ленина, 28, Южноуральск, Победы, 22, Южноуральск, Мира, 43.

Комментарии 0
    Новости по теме Теле2