Яндекс.Метрика
  • Общество

Сотрудники ЧМК участвуют в форуме рабочей молодежи

Фото Сотрудники ЧМК участвуют в форуме рабочей молодежи

Крупнейшее мероприятие для представителей рабочих профессий и технических специалистов среди молодежи проходит в Нижнем Тагиле с 3 по 7 марта. Форум объединяет около 300 делегатов со всей России: студентов и работников промышленности в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 50 регионов России от Калининграда до Камчатки.

По сообщению пресс-службы предприятия, в составе делегации Челябинской области ЧМК представляют начальник смены прокатного цеха Александр Сорокин, электромонтер Евгений Горват, инженер центральной электротехнической лаборатории Екатерина Моквичева и газовщик Руслан Рахматулин.  

Форум проходит при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе и Федерального агентства по делам молодежи. Мероприятие проводится ежегодно для популяризации рабочих профессий и технических специальностей. Образовательная программа Форума 2018 года направлена на приобретение новых компетенций и обмен опытом. Особое внимание уделено развитию проектного мышления, управленческого потенциала, теме социальных лифтов, общественных проектов, организации занятости и трудоустройства молодежи.

Комментарии 0
    Новости по теме группа Мечел