Яндекс.Метрика
  • Общество

«Солнечное сердце» для «Солнечной долины»

Фото «Солнечное сердце» для «Солнечной долины»

На «Солнечной долине» в программе участвуют 13 инструкторов и 3 волонтера. Что позволяет включать в программу всех желающих, без очереди. Чтобы стать участников программы достаточно заполнить форму и отправить ее организаторам. В течение недели они свяжутся с вами и назначат инструктора. Кроме того, принять участие в программе можно и на благотворительной основе. «Солнечная долина» активно поддерживает это направление и стремится сделать горы равными для всех. Подробно ознакомиться с благотворительной программой можно здесь.

Проделанная работа не остается не замеченной. «Солнечная долина» была награждена премией «Солнечное сердце». Челябинская организация помощи «особенным» детям «Звездный дождь» отметила премией компании, которые своими делами расширяют возможности для таких детей. Премии «Солнечное сердце» были удостоено четыре организации и десять человек. Среди номинантов был отмечен инструктор программы «Лыжи мечты» на «Солнечной долине» Владимир Мельнов.

Во время проведения церемонии воспитанники Фонда Олега Митяева и дети «Звездного дождя» продемонстрировали свои творческие номера, которые были с восторгом встречены более чем 600 зрителями.

«Мы благодарим всех за поздравления с днём рождения, а также надеемся, что это будет не последнее мероприятие в подобном формате и традиция «Солнечного сердца» сохранится», отметили организаторы.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина