Яндекс.Метрика
  • Общество

Школьники Челябинска учатся в обычном режиме. В Бредах, Троицке и Магнитогорске отменены занятия

Фото Школьники Челябинска учатся в обычном режиме. В Бредах, Троицке и Магнитогорске отменены занятия
Валерий Иванов

В понедельник, 28 января, школьники Челябинска учатся в обычном режиме. Утром столбик термометра показывал минус 24 градуса, поэтому занятия отменять не стали. Об этом сообщается на сайте ЕДДС Челябинск.

Школьники остались дома из-за морозов в Бредах и Магнитогорске. В школах поселка Брединского района отменены занятия для учеников с 1 по 7 класс. Утром температура воздуха составляла минус 26,4 градуса, ветер северо-восточный 2-4 метра в секунду. В Магнитогорске отменены занятия для школьников с 1 по 11 класс первой смены.

Приостановлен учебный процесс в Троицком городском округе во всех классах в первую смену, а также для студентов 1 и 2 курсов начального профессионального и среднего профессионального образования. Решение по второй смене будет принято позже, сообщает городская администрация. Утром в отдельных районах города температура понизилась до минус 29 градусов при ветре 2 - 4 метра в секунду

По данным челябинского гидрометцентра, предстоящая ночь также будет морозной. По области ожидается минус 23-28 градусов, в низинах – минус 30-35 градусов, на западе – минус 16-21 градус.

Комментарии 0
    Новости по теме отмена занятий в школе