Яндекс.Метрика
  • Общество

Рыжие коты поздравили челябинских школьников с Днем знаний

Фото Рыжие коты поздравили челябинских школьников с Днем знаний

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт», известная своими социальными акциями, поздравила учеников челябинской школы №45 с Днем знаний. Школьники получили около 500 общих тетрадей и записных книжек, а также веселый праздник с фирменными шариками и веселыми ростовыми куклами «Галамарта».

По традиции, линейка, посвященная началу нового учебного года, в этом образовательном учреждении, где всегда рады первоклассникам и отдохнувшим ученикам, прошла весело и торжественно.

Директор школы Сергей Хайдуков поздравил учеников и их родителей с началом нового учебного года. Пожелал успехов в учебе и достижения поставленных целей.

Кроме традиционных напутственных речей и концерта, школьников ждали подарки от федеральной франчайзинговой сети «Галамарт». Так, магазин постоянных распродаж подготовил около 500 общих тетрадей и записных книжек BY (Baba YAGA). Несколько объемных ящиков с подарками сразу после звонка раздали ученикам.

Безусловно, День знаний - это праздник всех учеников, учащихся, их родителей, учителей и преподавателей. Но больше всего ему радуются те, кто впервые идет в школу. С самого утра на линейке у школы №45 можно было увидеть нарядных первоклашек, шагающих в школу с букетом цветов в одной руке и ярким шариком «Галамарт» в другой.

Также маленьких школьников развлекали ростовые куклы «Галамарта». Большие рыжие коты исполняли танцы, фотографировались с учениками и создавали праздничный настрой линейки.

У многих учащихся были портфели и канцтовары федеральной франчайзинговой сети «Галамарт». И это неудивительно: «Галамарт» действительно основательно подготовился к учебному году. Так, школьников и их родителей в магазинах сети ждала не одна сотня наименований различных товаров: школьные тетради и блокноты, ручки, карандаши, рюкзаки, пеналы, канцтовары, товары для творчества, настольные лампы, папки и многое другое.

К примеру, тонкая тетрадь стоит в «Галамарте» не дороже трех рублей, общие - от девяти рублей. Цены на другие нужные школьные принадлежности тоже вполне доступные. Не случайно «Галамарт» называют «магазином постоянных распродаж».

Что же такое «Галамарт»? Только здесь всегда низкая цена и более семи тысяч товаров на каждый день. В магазинах «Галамарт» вы не найдете просроченных продуктов по низкой цене, компания предлагает только те товары, которые реально могут быть дешевыми, безопасными и необходимыми в каждом доме. Бытовые мелочи, лампочки, батарейки и даже строительные инструменты нужны всегда. Зачем платить больше за товар, который не отличается по своим качествам и характеристикам от дорогостоящих аналогов?!

Официальный сайт.

Комментарии 0
    Новости по теме занятия в школе