Яндекс.Метрика
  • Общество

Ростелеком в Челябинской области снова заработал

Фото Ростелеком в Челябинской области снова заработал

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе  Tele2, на данный момент абоненты могут пользоваться услугами мобильной связи в привычном режиме. Аварийный роуминг в сетях операторов-партнеров работал до 11 часов 24 сентября, далее был автоматически отключен. Для возобновления сервисов рекомендуется перезагрузить свои телефонные аппараты и выбрать автоматический поиск сети.

Напомним, в случае сложностей при пользовании мобильной связью, для всех абонентов, пользующихся услугами под брендом "Ростелеком", был открыт аварийный роуминг в сети (Челябинская область) и МТС (Курганская область) по стоимости текущего тарифного плана. В случае некорректной тарификации у части абонентов стоимость могла превысить привычные расходы, - всем таким клиентам челябинского филиала уже произведен перерасчет, абонентам Курганской области перерасчет будет произведен сегодня, 24 сентября.

Компания предупреждает, что сеть может оказаться под давлением пиковых нагрузок, так как сразу после появления сигнала абоненты единовременно совершают большое количество звонков.

Компания приносит самые искренние извинения абонентам за предоставленные неудобства и предпримет все меры для того, чтобы такие ситуации не повторялись. 

Комментарии 0
    Новости по теме tele2