Яндекс.Метрика

Представители районов Челябинской области обсудили проблемы молодежи

Фото Представители районов Челябинской области обсудили проблемы молодежи

 Совещание открыл начальник главного управления молодежной политики Челябинской области Антон Бахаев. Он выступил с докладами об электоральной активности молодежи и об организации и проведении областных мероприятий в 2011 году. В своем докладе начальник главного управления озвучил решение о проведении большого итогового молодежного мероприятия в декабре 2011 года, которое пройдет под девизом «Ты – можешь!». Также Антон Бахаев отметил: «Подобные совещания – возможность донести актуальную информацию до молодежи в районах, а также узнать какие именно вопросы волнуют представителей муниципалитетов. От сегодняшнего мероприятия я жду конструктивного диалога и новых идей и проектов, которые воплотятся в жизнь».

 

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе главного управления молодежной политики Челябинской области, на совещании также прозвучал доклад ведущего специалиста ГУМП Ирины Шилович о развитии волонтерского и добровольческого движения в Челябинской области. Ирина Васильевна призвала представителей муниципальных районов провести ряд мероприятий для создания постоянно действующих центров волонтерства.

 

Заключительным этапом встречи стал выезд в «Социальный приют для детей и подростков» в поселке Солнечный, где специалисты по работе с молодежью пообщались с детьми из детского дома и раздали им сладости.

Комментарии 0
    Новости по теме Антон Бахаев