Яндекс.Метрика

Председатель Магнитогорского собрания депутатов дал молодым установку на будущее

Фото Председатель Магнитогорского собрания депутатов дал молодым установку на будущее

Члены Общественной молодежной палаты при Магнитогорском городском Собрании депутатов (Челябинская область) встретились с председателем МГСД Александром Морозовым в его кабинете. На встречу с лидером депутатского корпуса пришли те, кто в этом году успешно закончил школу или защитил диплом  средне-специального или высшего учебного заведения.

«Стало уже доброй традицией встречаться с выпускниками. Ведь получение аттестата зрелости, как и любого другого диплома об образовании – это шаг в новую жизнь. И приятно, что Александр Олегович в своем плотном графике находит время, чтобы встретиться с ребятами, нашими активистами, поздравить их и сказать напутственные слова в такой момент», - считает председатель «Молодежки» Алексей Лактионов.

Действительно, членов Общественной молодежной палаты при МГСД, окончивших в этом году учебное заведение, немало, девять человек. Например, Екатерина Кожанова, окончив многопрофильный лицей №  1 и благодаря успешному участию в олимпиадах, без экзаменов поступила в Высшую школу экономики на факультет журналистики. "Будешь нашим Познером", - пошутил Александр Морозов. Кто-то закончил колледж и поступил в МГТУ, кто-то получил второе высшее образование, но все они – это одни из лучших представителей магнитогорской молодежи. 

«Что я вам могу пожелать, дорогие друзья?» – спросил Александр Олегович в завершении встречи.  «Знайте, что жизнь неоднозначна. Не стоит выносить суждение, не обладая информацией. И главное, независимо от того, кем вы станете, любите своё, защищайте своё: семью, друзей, город и страну, где вы родились и живете», - дал ребятам установку на будущее  председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов.            

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Морозов