Яндекс.Метрика
  • Общество

Новогодние праздники в Солнечной долине

Фото Новогодние праздники в Солнечной долине

Один из самых популярных южноуральских горнолыжных курортов – ГЛК «Солнечная долина» под городом Миасс Челябинской области – предлагает встретить новогодние праздники в идеальном месте для семейного отдыха.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГЛК «Солнечная долина»,  курорт входит в топ-10 лучших горнолыжных курортов России, благодаря развитой инфраструктуре и первоклассным горнолыжным трассам. Он расположен на склонах горы Известна», где создано несколько уникальных трасс, которым нет аналогов в стране. Среди них - трасса для ски-борд-кросса, хаф-пайпа и слоупстайла. Также на курорте есть 10 горнолыжных трасс разного уровня сложности: для детей, новичков, любителей и профи.

Провести идеальные новогодние каникулы можно в апарт-отеле «Sunny Valley». Отель выполнен в стиле альпийского шале, где каждый апартамент – это сосредоточение тепла и уюта. Новый год – это время чудес и сказки! Поэтому в период с 30 декабря 2018 по второе января 2019 стоимость проживания для четверых человек в сутки составляет всего 12 тысяч рублей. Номера еще можно успеть забронировать!

В новогоднюю ночь и праздничные дни в ресторанах курорта будут работать аниматоры, ди-джей, ведущий, артисты и шоу-балет. Гостей ждут четыре ресторана с разнообразной кухней. Здесь также есть собственная форелевая ферма и ремесленная сыроварня, сыры, прямо на вершине горы расположены кофейня и апре-ски бар.

Прекрасным дополнением к горнолыжному отдыху будет посещение хаски-центра или конная прогулка, катание на тюбингах или катке. Те, кто любит экстрим, оценят экскурсии на снегоходах по окрестностям. А расслабиться после прогулок на свежем воздухе можно в банном комплексе курорта.

В ГЛК  «Солнечная долина» работает спортивно- образовательный детский сад Федора Конюхова. Во время пребывания в нем дети учатся кататься на горных лыжах, сноуборде, обучаются английскому языку и просто хорошо проводят время на свежем воздухе.

Комментарии 0
    Новости по теме глк солнечная долина