Яндекс.Метрика
  • Общество

Незабываемая свадьба на вершине горы «Известная» от «Солнечной долины»

Фото Незабываемая свадьба на вершине горы «Известная» от «Солнечной долины»

Из осенней свадьбы можно сделать настоящую сказку. Ранней осенью на природе особенно красиво, поэтому формат выездной церемонии оценят все гости и у молодоженов останутся только прекрасные теплые воспоминания.

Один из трендов осенней церемонии – это яркие букеты. Для молодожёнов их сделают с использованием сезонных цветов, придающих особый колорит. Еще одна составляющая идеальной осенней свадьбы – выездная регистрация. Организаторы советуют выбирать площадку на природе.

Банкет для гостей можно провести в одном из ресторанов курорта. Например, «SunnyValley» с просторной летней верандой подойдет для пышного банкета. Архитектура ресторана создает ощущение легкости и воздушности, поэтому здесь можно найти множество интересных решений для украшения зала и расстановки мебели. Для камерной свадьбы в семейном кругу подойдёт ресторан «Живой рыбы». Он расположен прямо на берегу реки.

Стоимость банкета в ресторанах курорта составляет от 1800 рублей за человека. Есть возможность дополнить стол своим алкоголем без пробкового взноса, обслуживание и оформление зала в традиционных пастельных тонах – в подарок.

Еще один тренд осенней свадьбы – яблоки в декоре. Сочные, красные, желтые, зеленые, собранные вперемешку в необычной корзинке или сундучке, разбросанные в шутливом беспорядке на столах – все это приятно удивит гостей.

Менеджеры по организации свадеб курорта «Солнечная долина» знают еще больше интересных деталей и тонкостей, которые позволят сделать вашу свадьбу незабываемой. Задайте все интересующие вопросы по поводу свободных дат, дополнительных услуг и организации торжества по телефону: 8 952 506 80 42.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина