Яндекс.Метрика
  • Общество

Настенные календари челябинского завода «Трубодеталь» стали призерами всероссийского конкурса

Фото Настенные календари челябинского завода «Трубодеталь» стали призерами всероссийского конкурса

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе АО «Трубодеталь», в календаре «Кардинальные правила нашего успеха» на 2018 год в метафоричной форме показаны сильные стороны предприятия. Так, сюжет с сотрудником, играющим в шахматы с промышленным роботом, показывает  нестандартное мышление и широкое распространение интеллектуальных технологий. Работу сварщика создатели сравнивают с работой хирурга. За этот календарь «Трубодеталь» удостоилась диплома второй степени в номинации «Социальная ответственность».

Другой корпоративный календарь завода - «Каждый профессионал – вместе сильная команда» на 2016 год получил диплом третьей степени в номинации «Календарь прошлых лет». В нем в образах ключевых профессий предстали дети сотрудников завода. Специально для участников проекта была сшита спецодежда маленьких размеров, в точности копирующая униформу рабочих разных профессий предприятия.

По словам управляющего директора АО «Трубодеталь» Дмитрия Маркова, корпоративные календари предприятия– всегда очень масштабные проекты. Это продукт творчества и идей сотрудников завода. Их стремление развиваться неизменно поддерживается руководством.  Очень приятно, что эту работу высоко оценили представители профессионального экспертного сообщества.

Завод «Трубодеталь» принимает участие в Открытом конкурсе корпоративных календарей уже второй раз. В 2014 году предприятие стало финалистом в номинации «Отражение деятельности компании» с календарем, в котором через художественные иллюстрации показана летопись предприятия, и в номинации «Социальная ответственность» с календарем о заводских буднях в формате комиксов.

Комментарии 0
    Новости по теме ОМК