Яндекс.Метрика
  • Общество

На челябинское «Тепло» слетится сотня добровольцев Южного Урала

В Челябинске состоится слет самых активных волонтеров Южного Урала «Тепло». Сто добровольцев региона встретятся в столице Южного Урала 22-го ноября.

К участию к событию приглашаются волонтеры в возрасте от 16-ти до 30-ти лет - активисты и руководители добровольческих объединений. Чтобы попасть на форум, нужно будет заполнить заявку в АИС «Молодежь России» и опубликовать пост в социальных сетях. Кандидатам необходимо рассказать, почему именно они должны стать участниками встречи под хештегом #теплыйслет.

Как сообщает пресс-служба министерства образования и науки Челябинской области, в программу форума войдут лекции об эффективной командной работе, воркшопы по направлениям добровольчества, дискуссии, тренинги и игры на взаимодействие.

По итогам события организаторы (ассоциация волонтеров Южного Урала) и участники обменяются опытом и посодействуют занятости молодежи.

В 2018-м году слет волонтеров «Тепло» стал победителем всероссийского конкурса добровольческих инициатив «Хочу делать добро», являющегося частью открытой платформы «Россия - страна возможностей». Прошлый форум имел статус окружного и проходил три дня: участники узнали о секретах личностного роста и командообразования, обменялись успешными практиками из регионов.

Фото с сайта минобра Челябинской области

Комментарии 0
    Новости по теме волонтеры