Яндекс.Метрика
  • Общество

Морозы не повлияли на надежность электроснабжения в Челябинской области

Фото Морозы не повлияли на надежность электроснабжения в Челябинской области

Как сообщили в пресс-службе Челябэнерго, в период низких температур - с 22  по 24 января - отмечены лишь точечные нарушения электроснабжения в распределительной сети, которые в оперативном режиме устраняются специалистами филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго». Работы ведутся в круглосуточном режиме.

На территории регионов в постоянной готовности находятся несколько десятков аварийно-восстановительных бригад ОАО «МРСК Урала», оснащенные всем необходимым, в том числе специализированной техникой для скорейшей ликвидации возможных технологических нарушений.

По всем вопросам нарушения энергоснабжения можно позвонить по бесплатному номеру 8-800-2501-220. Операторы телефонного Центра обслуживания клиентов компании круглосуточно готовы ответить на все вопросы.

За время крепких морозов в телефонный центр поддержки клиентов «МРСК Урала» поступило более 630 телефонных обращений, из которых около 30% касались вопросов электроснабжения.

Оперативную online-консультацию в «МРСК Урала» также можно получить посредством систем мгновенного обмена сообщениями - WhatsApp и Telegram. Круглосуточные консультации в WhatsApp осуществляются по номеру 8-912-2901-220, в Telegram - по никнейму @mrskural.

Кроме того, в разделе «Клиентам» на сайте компании начал свою работу онлайн-консультант. С помощью этого сервиса клиенты теперь могут общаться в чате со специалистами клиентского блока компании и оперативно получить ответы на любые вопросы об электроснабжении. Сервис работает на всех современных устройствах: компьютерах, планшетах и смартфонах. Специалисты «МРСК Урала» отвечают посетителям сайта практически мгновенно.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО «МРСК Урала»