Яндекс.Метрика
  • Общество

Мороз вновь отменил занятия в школах Челябинска, Коркино, Троицка и Магнитогорска

Фото Мороз вновь отменил занятия в школах Челябинска, Коркино, Троицка и Магнитогорска
Валерий Иванов

В связи с низкими температурами воздуха отменены занятия в школах Челябинска, Коркино, Троицка и Магнитогорска в среду, 26 декабря.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении образования Челябинска, отменены занятиях в школах города с 1 по 9 класс первой смены.

Как сообщили в управлении образования Магнитогорска, в связи со значительным снижением температуры воздуха 26 декабря приостановлены занятия для обучающихся 1 смены с 1 по 11 класс в общеобразовательных учреждениях города.

В Коркино отменяются занятия в школах с 1 по 9 классы первой смены, предупреждают школьников в городском управлении образования.

В Троицке отменены занятия в школах первой смены с 1 по 11 класс включительно, рассказали в МКУ «Гражданская защита города Троицка».

По данным Челябинского Гидрометцентра, утром в областном центре было минус 29 градусов, ветер 1-2 метра в секунду, влажность 68%. В Троицке утром было минус 31,1 градуса, ветер1-2 метра в секунду, По области столбик термометра опускался в ночные часы до минус 28-34 градусов, в горах теплее – минус 17-27 градусов.

Комментарии 0
    Новости по теме занятия в школе