Яндекс.Метрика
  • Общество

Мороз отменил занятия в школах Челябинска, Магнитогорска, Коркино и Троицка

Фото Мороз отменил занятия в школах  Челябинска, Магнитогорска, Коркино и Троицка
Валерий Иванов

В связи со значительным снижением температуры воздуха во вторник, 25 декабря, отменены занятия в школах Магнитогорска, Троицка и Коркино.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении образования Магнитогорска, из-за мороза приостановлены занятия для обучающихся в первую смену с 1 по 4 класс в школах города.

В управлении образования Коркинского муниципального района сообщили, что в связи с низкими температурами окружающего воздуха отменены занятия в школах с 1 по 7 классы первой смены.

В администрации Троицка рассказали, что утром в городе было минус 29,9 градуса и ветер 2 метра в секунду. Такие погодные условия отменили занятия с 1 по 9 класс занятия первой смены.

Ранее агентство сообщало об отмене занятий в школах Челябинска для учащихся с первого по седьмой классы.

В управлении образования Магнитогорска сообщили, что отмена занятий осуществляется по каждой смене отдельно на основании приказа управления образования. В случае отмены занятий во вторую смену жители оповещаются дополнительно после 12 часов.

Как сообщили в Челябинском Гидрометцентре, сегодня днем ожидается минус 19-24 градуса мороза, на западе – минус 12-17 градусов. Усиливать мороз будет порывистый ветер – отдельные его порывы буду достигать 11 метров в секунду.

Комментарии 0
    Новости по теме занятия в школе