Яндекс.Метрика
  • Общество

Магнитогорская молодёжь учится политике

Ежегодный выездной образовательный форум «Школа молодого парламентария – 2019» прошёл в санатории «Юбилейный» в окрестностях Магнитогорска.

Молодые активисты в течение трех дней получали знания, вырабатывали новые навыки, делились друг с другом мыслями и идеями.

Ребята получили возможность встретиться и пообщаться со спикером городского Собрания Александром Морозовым и председателем комиссии по социальной политике и связям с общественностью Егором Кожаевым.

Александр Олегович рассказал о своей деятельности и о трудностях, с которыми могут столкнуться молодые политики. «Ничего не бойтесь, много читайте, больше узнавайте и никогда не выносите суждения, если в этом не разбираетесь до конца», - посоветовал он.

С ребятами работали приглашенные лекторы из Магнитогорского технического университета им. Г. И. Носова, Российского университета транспорта из Москвы, а также политологи, специалисты по связям с общественностью.

Молодежные активисты учились распознавать виды и способы манипуляций, узнавали новое о вербальном и невербальном общении, тренировались в искусстве ведения деловых переговоров. Одним словом, ребята не только получили в концентрированном виде много полезной информации, но и смогли обсудить все, что их интересует.   

Мероприятие организовано Общественной молодёжной палатой при городском Собрании и прошло при поддержке министерства образования и науки Челябинской области, подразделения по молодежной политике администрации города, общественной организации «Союз молодых металлургов».

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Морозов