Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЖКХ

Магнитогорцы получили удостоверения в сфере ЖКХ

Фото Магнитогорцы получили удостоверения в сфере ЖКХ

«Это совместный проект «Единой России», горсобрания, Объединения защиты прав потребителей и Совета ветеранов, - объяснил спикер Собрания депутатов Александр Морозов. - Он просвещает активистов по вопросам, связанным с жилищно-коммунальным хозяйством, чтобы они и сами лучше ориентировались в этой непростой теме, и помогали другим».

Слушателями семинара стали представители территориального самоуправления (ТОС), помощники депутатов, ветераны, представители Общественной молодежной палаты.

Капитальный ремонт и ОДН, жилищные и коммунальные услуги, вопросы социальной защиты населения и полномочия общественников, проблемы управления многоквартирным домом и нововведения в работе с отходами – эти и многие другие актуальные вопросы стали предметом лекций. На семинарах активисты получили массу полезной информации не только в формате лекций и ответов на вопросы от специалистов в сфере ЖКХ, но и в виде специальных брошюр.

Все это призвано донести информацию до жителей, помочь им разобраться в непростой сфере жилищно-коммунального хозяйства, более активно участвовать в управлении многоквартирным домом и грамотно осуществлять контроль.

 «Управдом» завершил только очередной этап своей работы, которая продолжится в новом формате. А в каком – узнаем более подробно в новом году. 

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Морозов