Яндекс.Метрика

Ливень ремонту не помеха. В Челябинске дорожники заасфальтировали двор под проливным дождем

Фото Ливень ремонту не помеха. В Челябинске дорожники заасфальтировали двор под проливным дождем

«Ситуация   вызывающая, сейчас комиссия направляется в Тракторозаводский район, чтобы выяснить, кто был исполнителем работ в этом дворе. Адрес дома -  улица Лермонтова, 10. На месте составим акт по тем объемам, которые были выполнены в ненадлежащих условиях и данное количество метров из сметной стоимости двора будет убрано. Затем мы проконтролируем, чтобы тот асфальт, который будет положен на замену, соответствовал всем гостам и нормам.  В любом случае, ситуацию мы так не оставим»,- прокомментировал координатор проекта «Городская среда» в Челябинской области Дмитрий Холод.

Недобросовестному подрядчику придется переделать работу за свой счет.

Напомним, проект «Городская среда» реализует партия «Единая Россия». В его рамках благоустраиваются дворы и общественные пространства городов области. На эти цели по инициативе единороссов было выделено более 1 миллиарда 191,3 миллиона рублей, на которые в городе Челябинске будет благоустроено 165 дворов, а по области – более 700.

«Партия «Единая Россия» призывает жителей в подобных случаях жаловаться на недобросовестных подрядчиков в общественные приемные партии, либо оставлять жалобы на сайте регионального отделения «Единой России» (в разделе «Городская среда») либо звонить по телефону «горячей линии»: 8-800-444-00-15», - сообщила пресс-секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единой России» Ольга Кондратьева.

Комментарии 0
    Новости по теме благоустройство