Яндекс.Метрика

Компания «Интерсвязь» - победитель Челябинского областного конкурса социальных достижений

Фото Компания «Интерсвязь» - победитель Челябинского  областного конкурса социальных достижений

Сразу несколько социальных проектов  компании «Интерсвязь» - лидера телекоммуникационного рынка Урала – стали победителями престижного  конкурса социальных достижений «Меняющие мир».

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» руководитель информационной службы компании «Интерсвязь»  Юлия Митюгова, награды представителям оператора связи торжественно вручили в зале Законодательного собрания Челябинской области. Проекты компании в четвёртый раз удостоены особого внимания за свою высокую социальную значимость для жителей Челябинска и всего региона в целом. В 2019 году конкурс  «Меняющие мир», организованный правительством области и Законодательным собранием  прошёл уже  в 16-й раз. Среди участников — 71 компания из Челябинска, Магнитогорска, Копейска, Златоуста, Карабаша и других южноуральских городов. «Интерсвязь» стала победителем в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей». Награда присуждена за проведение таких масштабных проектов, как «Саммит здорового образа жизни», «Парад первоклассников», «Помни меня», «Школьный вальс», международной it-конференции IT.IS и хакатона «Умный город».

По словам генерального директора компании «Интерсвязь»  Эдуарда  Калинина, жители Челябинской области уже смогли ощутить реальную пользу этих проектов. -Мы родились на Урале, здесь живём, воспитываем своих детей и работаем, поэтому заинтересованы в развитии региона. Наши проекты помогают объединять людей вокруг общих целей, с пользой  реализовать своиидеи и опыт, - подчеркнул он.

В апреле компания « Интерсвязь» также признана победителем в номинациях «Лучшее мобильное приложение» и «Лучший фронт-офис» ежегодной премии операторов связи «Альтернатива», а также впервые стала номинантом престижной премии IoT Awards 2019 в «IoT в Умном городе – лучшее решение/продукт в области Умного города».

Комментарии 0
    Новости по теме Интерсвязь