Яндекс.Метрика
  • Общество

Колесо обозрения «360°» приглашает челябинцев отметить праздники на высоте

Фото Колесо обозрения «360°» приглашает челябинцев отметить праздники на высоте

Высота колеса – больше семидесяти метров, что делает его вторым по величине в стране. С верхней точки аттракциона весь город виден как на ладони. При этом в кабинках комфортно и совсем не холодно: внутри действует климат-контроль.

В эти праздничные дни посетителей ждет специальное предложение – при оплате сразу трех оборотов на колесе (при индивидуальном размещении компании) в подарок предлагается один из четырех вкусных наборов: 1) бутылка Ламбруско, фруктовое ассорти; 2) 4 напитка на выбор, 4 десерта на выбор; 3) 4 бокала пива Пиллс, сырные шарики, чесночные гренки; 4) 4 напитка на выбор, 4 сендвича на выбор. Насладиться видами можно, как в одиночестве, так и снять кабинку на компанию до 6 человек.

Для создания лучших фотографий на вершине города в прокате имеются селфи-палки, а для наиболее полной картины обзора – бинокли. Особое впечатление может подарить вид ночного Челябинска – аттракцион работает ежедневно до часу ночи. Для самых романтичных натур предлагается услуга по организации  свидания. Так что колесо – отличный выбор для всех горожан: тех, кто хочет отметить яркие события в жизни, и тех, кто просто желает открыть для себя город с новой, невероятно эффектной стороны.

Колесо обозрения «360°»  ждет всех желающих на берегу реки Миасс, возле КРК «Мегаполис». Подробнее ознакомиться с услугами и ценами вы можете здесь.

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис