Яндекс.Метрика
  • Общество

Интерсвязь поможет южноуральцам сэкономить на квартплате

Более ста  миллионов рублей в год смогут сэкономить на квартплате жители Челябинской области благодаря «Умным домофонам» от компании «Интерсвязь» - лидера телекоммуникационного рынка Южного Урала.

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» руководитель информационной службы компании «Интерсвязь» Юлия Митюгова, согласно утвержденному гарантийному  письму о ценовой политике новой интеллектуальной системы,  стоимость абонентской платы увеличиваться не будет. Повышение НДС с началом нового года заставило многие компании поднять цены практически на все виды товаров и услуг. В зоне повышенного риска оказались и домофонные услуги. Однако вместо того, чтобы увеличивать стоимость за обслуживание оборудования, компания «Интерсвязь» наоборот, уменьшила её и зафиксировала.

Теперь каждый абонент сможет сэкономить на использовании «Умного домофона» до 240 рублей в год. В общей сложности интеллектуальная новинка сохранит южноуральцам свыше ста миллионов рублей в 2019 году.

По словам начальника центра технологий общественной безопасности компании «Интерсвязь» Сергея Соколова, благодаря непрерывной оптимизации процессов, автоматизации, а также использованию собственных решений  не только удаётся снижать стоимость услуг, но и, в конечном счёте, стабилизировать уровень цен. Обслуживание  «Умных домофонов» полностью автоматизировано и практически не требует ручного рутинного человеческого труда, поэтому в тех домах, где «Интерсвязь» является домофонной компанией, стоимость услуг фиксирована. Для того, чтобы платить за домофон меньше, жильцам достаточно провести голосование и выбрать «Интерсвязь» своей домофонной компанией. После этого  в подъезде бесплатно установят новый «Умный домофон». Каждое такое устройство обеспечивает его жителям комфорт и повышает безопасность. Интеллектуальными панелями уже  оснащены тысячи подъездов в Челябинске, Магнитогорске, Кургане, Южноуральске, Озёрске и Каменске-Уральском. Сейчас пользователям умного домофона и одноимённого мобильного приложения доступны свыше десяти полезных функций, включая видеовызов, дистанционное открытие двери с помощью голосового помощника и многое  другое. В ближайшее время арсенал «Умных домофонов» от компании «Интерсвязь» пополнится рядом новых возможностей. 

Комментарии 0
    Новости по теме Интерсвязь