Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Здоровье

Гостей выставки цветов и плодов в Челябинске научат сохранять здоровье

Посетителей XVIII городской выставки цветов и плодов в Челябинске, которая развернет свою работу 17 августа, научат следить за здоровьем – в этот день на празднике летнего урожая в парке Гагарина откроется «поликлиника» под открытым небом.

В специальной зоне, посвященной здоровью, гости события смогут измерить артериальное давление, узнают, как делать это в домашних условиях, научатся правильной гигиене полости рта, отработают знания на специальных манекенах, а также пройдут онлайн-тестирование, посвященное правильному питанию. Также все желающие смогут получить раздаточные материалы про сохранение здоровья, сообщает пресс-служба администрации Челябинска.

Торжественное открытие XVIII городской выставки цветов и плодов состоится в парке Гагарина в 13 часов. На мероприятии будут рассмотрены проекты по улучшению ландшафтного облика города, оценены творческие идеи челябинцев и выбраны победители в номинациях «Лучшая выставочная экспозиция», «Лучший цветочный костюм», «Лучший урожайный стенд» и «Удивительный плод».

Фото с сайта администрации Челябинска

 

Комментарии 0
    Новости по теме выставка цветов и плодов