Яндекс.Метрика

Еще в 28 домов Троицка пришло тепло. Работы ведутся круглосуточно

Фото Еще в 28 домов Троицка пришло тепло. Работы ведутся круглосуточно

Напомним, начало отопительного сезона в городе было сорвано из-за спора двух хозяйствующих субъектов, поступило тепло. Ситуацию взял на контроль вице-губернатор Сергей Шаль. В городе сохраняется режим повышенной готовности.

По состоянию на 4 октября в Троицке оставались без тепла 113 многоквартирных жилых дома и 7 объектов социальной сферы – одна школа, пять детских садов и интернат.

Как уточнили в администрации Троицкого городского округа, на данный момент из 34 домов, находящихся по направлению улицы Ильина, в 28 уже подключено отопление.

Кроме того, из-за порыва теплотрассы в районе дома №2 по улице Денисова было отключено тепло у жителей 2-го и 5-го микрорайонов, 16 квартала. «Аварию на магистральной сети диаметром 500 устранили сегодня в час ночи, поэтому, в ближайшее время у жителей этих микрорайонов и в социальных объектах отопление появится снова», - заверили в мэрии.

Ремонтные бригады ведут работы в круглосуточном режиме. Троицким коммунальщикам помогают МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети».

Комментарии 0
    Новости по теме Троицк