Яндекс.Метрика
  • Общество

Энергетики предупреждают жителей Кременкуля о возможных кратковременных отключениях электроэнергии

Фото Энергетики предупреждают жителей Кременкуля о возможных кратковременных отключениях электроэнергии

Энергетики предупреждают жителей населенного пункта Кременкуль, а также садовых товариществ «Курчатовец», «Тракторосад», «Урал», «Чайка» о возможных кратковременных отключениях электроэнергии в связи с проводимыми неотложными работами на ПС «Кременкуль» в Сосновском районе Челябинской области.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Челябэнерго, возможны кратковременные отключения электроэнергии с 22 часов 28 декабря до пяти часов утра 29 декабря 2018 года.

Специалисты Центральных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала»  -  «Челябэнерго» в кратчайшие сроки планируют провести неотложные ремонтные работы на ПС «Кременкуль», заверили в компании.

Для резервного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения и населения энергетики компании привели в готовность 8 резервных источников снабжения электрической энергией (РИСЭ) общей мощностью 1,05 мВт. Энергетики обращаются к потребителям с просьбой принять профилактические меры для исключения ущерба для личного имущества и здоровья и отключить из сети электроприборы.

О сроках проведения ремонтных работ информацию можно получить по единому федеральному номеру 8 800 2501 220 (звонок по России бесплатный) или у диспетчера Сосновского РЭС по телефону 8 (351-44) 5-14-12.

Комментарии 0
    Новости по теме МРСК Урала