Яндекс.Метрика
  • Общество

Для работников завода «Трубодеталь» в День металлурга выступили артисты цирка из Москвы

Фото Для работников завода «Трубодеталь» в День металлурга выступили артисты цирка из Москвы

В челябинском театре драмы имени Наума Орлова отметили в этом году свой профессиональный праздник – День металлурга – работники входящего в состав Объединенной металлургической компании завода «Трубодеталь».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе АО «Трубодеталь», в  субботу, 14 июля, на сцене театра лучших сотрудников предприятия наградили почетными грамотами от министерства промышленности и торговли России, губернатора Челябинской области, главы  Челябинска, главы Советского района и завода «Трубодеталь». Для заводчан выступили артисты свето-циркового шоу из Москвы. Особый упор на празднике был сделан на ценностях Объединенной металлургической компании – так называемом «генетическом коде ОМК», который состоит из 23 профессиональных, личных и общественных качеств. Эти качества сформулированы в результате исследования корпоративной культуры предприятий компании.

По словам  управляющего директора завода «Трубодеталь» Дмитрия Маркова, ценности ОМК – это то, что действительно объединяет множество людей в одну команду, то, что прожито и закреплено в личном опыте каждого сотрудника. В красочном праздничном шоу это получило яркое и очень эффектное отражение, поэтому в зале чувствовалась сильнейшая энергетика. Накануне  Дня металлурга на «Трубодетали» был запущен в эксплуатацию новый дробеметный комплекс для обработки соединительных деталей. Заводской сварщик Андрей Габидулин рассказал о красоте своей профессии в эфире программы «Наше утро» на телеканале ОТВ, а Объединенная металлургическая компания опубликовала шуточный ролик, в котором болельщики Чемпионата мира по футболу поздравили российских металлургов с их праздником.

АО «Трубодеталь» - одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром от 57-ми до тысячи 420 миллиметров. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 30 тысяч тонн деталей в год с номенклатурой более тысячи типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении. 

Комментарии 0
    Новости по теме День металлурга