Яндекс.Метрика
  • Общество

Для предпринимателей области в Челябинске пройдет неделя медиации

Фото Для предпринимателей области в Челябинске пройдет неделя медиации

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» руководитель Бюро по защите прав предпринимателей ЧРО «Опора России», председатель НП «Южно-Уральское правовое партнёрство» Татьяна Еремеева, сегодня, 27 октября, с 13.00 до14.30 в пятом корпусе юридического факультета Южно-Уральского государственного университета в кабинете 401 пройдет встреча медиаторов и тренеров по медиации со студентами юридических и психологических факультетов РАНХИГС, ЮУрГУ, ЧелГУ и ЧГПУ. Завтра, 28 октября, с 10:00 до12:00 в администрации Коркинского муниципального округа состоится круглый стол «Примирительные процедуры в деятельности административных органов». В среду, 29 октября, в 14:00 в администрации Магнитогорского городского округа пройдет круглый стол «Технология альтернативного урегулирования споров в сфере разрешения конфликтов промышленных предприятий».

В четверг, 30 октября, с 9:30 до 11:00 в Челябинске в министерстве экономического развития Челябинской области на проспекте Ленина, 57 пройдет круглый стол «Основы эффективного взаимодействия медиаторов с государственными и судебными органами». В этот же день с 11:20 до 12:50 в здании Челябинской городской Думы на площади Революции , 2, состоится круглый стол «Служба примирения - профилактика семейных и школьных конфликтов». С 14:30 до 18:00 в Челябинске в конференц зале «Сигма» на проспекте Ленина, 78В международный бизнес- тренер Кайрат Тулекеев проведет семинар-тренинг «Психология управления мышлением во время переговоров». С 15:00 до 17:00 в Челябинской городской Думе пройдет круглый стол «Медиация как эффективный инструмент становления партнёрских отношений и стимул к примирению в бизнес-конфликтах».

В пятницу, 31 октября, в резиденции губернатора Челябинской области на улице Цвиллинга, 27 пройдет пленарная итоговая сессия «Медиация – новая технология бесконфликтного общения». 

 

Комментарии 0
    Новости по теме Опора России