Яндекс.Метрика

Челябинск активно использует проституток

Независимое агентство Zoom Market составило рейтинг городов России с низкой социальной ответственностью. Челябинск попал в десятку мегаполисов, в которых мужчины активно пользуются услугами «ночных бабочек».

Мужчинам, проживающим в 25 городах России, задавали три вопроса: Как Вы относитесь к женщинам с низкой социальной ответственностью? Считаете ли Вы, что эту деятельность нужно легализовать и получать с нее налог в пользу государства? Скажите, Вы или Ваши друзья пользовались услугами женщин с низкой социальной ответственностью?

Негативно к женщинам с низкой социальной ответственностью относятся 18% российских мужчин, 4% положительно и 78% нейтрально. 31% мужчин, участвующих в опросе, поддерживают предложение легализовать продажную любовь, 12% не имеют четкой позиции по этому вопросу, а 57% выступают против. 23% респондентов, попавших в выборку, признались, что они или их друзья пользовались услугами женщин с низкой социальной ответственностью.

 По данным федерального социологического опроса, больше всего услугами женщин с низкой социальной ответственностью пользовались мужчины, проживающие в: Екатеринбурге, Краснодаре и Москве. Челябинск в этом рейтинге расположился на восьмом месте.

Комментарии 0
    Новости по теме Проститутки