Яндекс.Метрика
  • Общество

«Чадоград» и «Мегалэнд» подарят детям незабываемый выпускной

Фото «Чадоград» и «Мегалэнд» подарят детям незабываемый выпускной

«Выпускной – это всегда серьезное событие и настоящее торжество для детей! Праздник, планирование которого необходимо доверить настоящим профессионалам. Большой опыт работы с детьми позволяет нам разрабатывать программы, которые будут интересны выпускникам, учитывая их вкусы и увлечения»,–отмечают в сети детских парков развлечений.

«Чадоград» подарит детям в возрасте от четырех до семи лет программу «Вот это история!», где маленькие гости почувствуют себя путешественниками во времени, погреются у костра пещерного человека и нарисуют портрет с Леонардо да Винчи.Детей от семи до 15-и лет в «Чадограде» ждет программа «Назад в будущее». Ребята отправятся в путешествие по времени, исправят прошлое и спасут выпускной.

В «Мегалэнде» выпускники пройдут интересный и увлекательный квест, разоблачат одного из героев и после всех приключений их, конечно же, будет ждать зажигательная дискотека!

Подробная информация у менеджеров по коллективным продажам: 8-908-577-60-15 или 8-9000-67-99-49. Более подробно с акциями можно ознакомиться на сайте «Мегалэнда» и «Чадограда» , а также в группе.

Комментарии 0
    Новости по теме выпускной