Яндекс.Метрика
  • Общество

Центральный почтамт Челябинска сменил прописку

Центральное почтовое отделение 454000 Челябинска сменило прописку. Почтамт разместился в здании по адресу: улица Кирова, 165. Режим работы остался прежний – семь дней в неделю без перерывов.

Как отмечают в пресс-службе УФПС России по Челябинской области, почтовый офис, ранее размещавшийся на улице Кирова, 2, сохранил удобную для клиентов локацию в центре Челябинска. Площадь переехавшего по новому адресу почтового отделения составляет почти 450 квадратных метров. В помещении проведен ремонт, оборудована клиентская зона, установлены мебель и техника.

Обслуживание клиентов будет осуществляться в девяти операционных окнах (семь операционных окон для физических лиц и два окна - для юридических). Как и прежде, южноуральцы смогут получать услуги у сотрудников «Почта Банка» и приобретать товары в отделе филателии.

Отделение связи 454000 обслуживает более 500 юридических лиц, среди которых крупные предприятия и госорганы. В штате почтового отделения – 33 сотрудника: 30 операторов, два заместителя начальника и начальник отделения. Ежедневно коллектив почтамта обрабатывает до десяти тысяч почтовых отправлений.

Фото УФПС России по Челябинской области

Комментарии 0
    Новости по теме Почта России