Яндекс.Метрика

Благотворительная акция «Елка желаний» прошла в Магнитогорске

Фото Благотворительная акция «Елка желаний» прошла в Магнитогорске

В рамках программы социальных инвестиций «Родные города» (www.rodnyegoroda.ru) сотрудники челябинской сети АЗС «Газпромнефть» организовали для воспитанников детского дома новогодний праздник и вручили подарки.  

Как и многие дети, еще в первых числах декабря ребята самостоятельно сделали открытки с пожеланиями для Деда Мороза. В них малыши просили кукол и машинки, ребята постарше - санки, конструкторы и настольные игры. Все пожелания были учтены волонтерами из числа сотрудников сети АЗС «Газпромнефть», подготовившими воспитанникам социального учреждения театрализованное представление.  

«Цель прошедшей акции - подарить ощущение чуда и частичку добра детям, оставшимся без попечения родителей, - отметил руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Челябинске Константин Складанов. - В этом году помимо подарков, собранных силами сотрудников предприятия, мы приготовили для детей замечательный спортивный праздник - городской турнир по хоккею в валенках, созданный по мотивам старорусских новогодних забав».

 

Комментарии 0
    Новости по теме волонтеры