Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 7-9 сентября

Валерий Иванов

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 7-9 сентября.

7 сентября, суббота.

В 10 часов 40 минут глава Челябинской области Алексей Текслер проведет осмотр текущего этапа реконструкции стадиона «Сигнал».

В 11 часов начнется пресс-тур на арену «Трактор» в рамках подготовки к проведению этапа Гран-при среди юниоров по фигурному катанию. Экскурсия по арене (встреча у входа в арену «Трактор со стороны ул. Салавата Юлаева, рядом с кофейней «CoffeeT»).

В 12 часов стартует Фестиваль футбола «Кубок Новатэк». Принимает участие глава Челябинской области Алексей Текслер (стадион «Локомотив»).

В 13 часов начнется мастер-класс от тренеров по фигурному катанию для южноуральских блогеров в рамках пресс-тура к проведению этапа Гран-при среди юниоров по фигурному катанию (Дворец спорта «Юность»).

В 14 часов состоится праздничный концерт на Театральной площади. Ведущие - Бригада У. Выступление - Ivan Valeev  и LUXOR.

В 14 часов состоится финал XI открытого городского конкурса «Песня города — 2019» (Пешеходная часть Кировки).

В 14 часов состоится экстремальное вело-мото-экстрим шоу. Лучшие спортсмены со всего мира продемонстрируют уникальные трюки на мотоциклах и вело-экстрим. Специальный гость праздника - атлет компании Red Bull, всемирно известный Алексей Колесников. Подарком для молодежи станет концерт с участием Feduk, Назимы и Тимати (площадка перед ледовой ареной «Трактор»).

В 14 часов начнется большая программа, посвященная Дню города, для жителей Металлургического района. Праздник начнется с красочного флешмоба «Челябинск-283» (парк им. О.И. Тищенко).

В 14 часов 30 минут глава Челябинской области Алексей Текслер примет участие в праздничном мероприятии ко Дню города в Металлургическом районе (парк Тищенко).

В 15 часов состоится праздничный концерт. Фестиваль КВН с участием чемпиона Высшей лиги КВН команды «Раисы». Этно-шоу «Zainetdin». Интерактивное шоу при участии Бригады У. (площадка у кинотеатра «Победа» Комсомольский пр., 34).

В 16 часов глава Челябинской области Алексей Текслер примет участие в вело-мото-экстрим-шоу с участием мировых звезд (Ледовая арена «Трактор»).

В 16 часов начнется шоу «Голоса и танцы», ведущий Дмитрий Нагиев. Выступление: группа «А-Студио», Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская.

В 17 часов 15 минут глава Челябинской области Алексей Текслер проведет осмотр сквера на улице Красного Урала.

В 19 часов начнется торжественный прием Главы города. Церемония присвоения звания Почетный гражданин города Челябинска.

В 19 часов 15 минут глава Челябинской области Алексей Текслер примет участие в торжественном приеме главы города Челябинска (конгресс-отель «Малахит»).

В 20 часов глава Челябинской области Алексей Текслер примет участие в праздничном мероприятии на площади Революции.

В 22 часа состоится праздничный фейерверк (набережная реки Миасс).

8 сентября, воскресенье

С 8 часов 30 минут до 20 часов будет работать иформационный центр в областной Избирательной комиссии. Будут обнародованы данные об открытии помещений для голосования и о ходе голосования (явке избирателей) на территории региона.

В 10 часов состоится голосование ВРИП Главы города Натальи Котовой на избирательном участке № 802 (ЮурГАУ, ул. Красная, 38).

В 12 часов начнется XIV фестиваль «Челябинск читающий» (пешеходная часть улицы Кирова).

В 12 часов состоится поэтический час «Челябинск, ты моя муза» в клубе «Родник» (ул. Гагарина, 50, библиотека № 22 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка).

С 21 часа Информационный центр облизбиркома будет функционировать в режиме непрерывного оперативного информирования о предварительных итогах голосования на основе данных протоколов участковых избирательных комиссий, поступающих в избирательную комиссию Челябинской области по ГАС «Выборы».

С 21 часа в зале заседаний избирательной комиссии Челябинской области будет демонстрироваться в режиме реального времени оперативная информация о предварительных итогах голосования на выборах губернатора Челябинской области.

9 сентября, понедельник.

В 9 часов председатель избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас проведет итоговую пресс-конференцию на тему «Предварительные итоги голосования на выборах Губернатора Челябинской области» (Кирова, 114, зал заседаний облизбиркома).

В 12 часов состоится литературно-фольклорная программа «Челяба: быт и нравы» (ул. Б. Хмельницкого, 17, библиотека № 1).

В 12 часов краеведческое путешествие «Родному городу посвящается…» (пр. Комарова, 114, библиотека № 2 «Ровесник»).

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы