Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 27 июня

Фото Анонсы событий и мероприятий на 27 июня
Валерий Иванов

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 27 июня.

В 10 часов состоится заседание Избирательной комиссии Челябинской области (Челябинск, Кирова, 114).

В 11 часов состоится заседание Законодательного собрания Челябинской области (Челябинск, Кирова, 114).

В 11 часов состоится рабочая встреча по вопросам платы за рыбалку на водоемах Челябинской области. В ней примут участие председатель Общественной палаты региона Олег Дубровин, начальник отдела рыбоводства и рыболовства Управления по развитию сельскохозяйственного производства министерства сельского хозяйства области Алексей Екимов, арендаторы озер и рыбаки-любители (Челябинск, ул. Коммуны, 89 конференц-зал администрации Центрального района).

В 11 часов на площадке челябинского ИТ-парка в рамках конкурса «Цифровые решения для регионов» стартует Data-хакатон (Челябинск, ул. Молодогвардейцев 31, корп. 1, площадка «Точка кипения Челябинск»).

В 12 часов состоится пресс-конференция «С молитвой о Пальмире», посвященная концерту, который состоится в Челябинске 1 июля - в День памяти и скорби ветеранов боевых действий (Челябинск, ул. Васенко, 63, 4 этаж).

В 17 часов планируется встреча главы Челябинской области Алексея Текслера с обладателем Кубка Гагарина Никитой Нестеровым (Челябинск, Цвиллинга, 27).

В 18 часов состоится фестиваль современного искусства, спорта и музыки Urban Fest (автопарковка у ТРК «Горки» со стороны Меридиана).

Справка.

27 июня – День молодежи России

27 июня – Всемирный день рыболовства.

27 июня – День микро-, малых и средних предприятий.

27 июня в народном календаре – Елисей Гречкосей.

27 июня 1754 года императрица Елизавета Петровна утвердила проект Зимнего дворца.

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы