Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 23, 24 и 25 ноября

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 23, 24 и 25 ноября.

Суббота, 23 ноября:

В 9 часов 30 минут состоится финальный этап всероссийского технологического чемпионата по строительству машин Голдберга, участие в котором примут около семидесяти юных изобретателей (Челябинск, улица Орджоникидзе, 50, детский технопарк «Кванториум»).

В 10 часов состоится мастер-класс по лечебной физкультуре для тренеров спортивных центров и реабилитологов, а также пациентов с болезнью Бехтерева. Вход свободный (Челябинск, улица Лесопарковая, 6, бизнес-отель «Парк Сити»).

В 10 часов состоится открытый городской конкурс по ногтевому сервису, косметическому и парикмахерскому искусству в рамках выставки «Индустрия красоты (Челябинск, улица Труда, 183, ТРК «Гагарин-парк»).

В 10 часов преподаватели факультета психологии и педагогики Челябинского государственного университета проведут для горожан открытый тренинг по психологии (Челябинск, проспект Героя России Евгения Родионова, 1, филиал дворца пионеров и школьников имени Крупской).

В 10 часов состоится открытое первенство Челябинска по баскетболу среди детских команд «Золотая осень-2019» (улица Володарского, 14-А, СШОР №8 по баскетболу).

В 10 часов состоятся всероссийские соревнования среди обучающихся - первенство ОГФСО «Юность России» по гиревому спорту (Челябинск, проспект Ленина, 84, легкоатлетический комплекс имени Елены Елесиной).

В 11 часов состоится первенство УрФО по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения (Челябинск, улица Российская, 36, дворец спорта ЧЭМК).

В 11 часов состоится открытие всероссийского турнира по спортивной гимнастике памяти Анатолия Городецкого (Челябинск, улица Савина, 5, школа олимпийского резерва ЧТЗ).

В 18 часов состоится первенство Челябинска по фехтованию среди кадетов (улица Первого Спутника, 2, манеж СК «Металлург»).

Воскресенье, 24 ноября:

В 9 часов состоится первенство Челябинска по фехтованию среди кадетов (Свердловский проспект, 59, дворец пионеров и школьников).

В 9 часов 30 минут продолжится финальный этап технологического чемпионата по строительству машин Голдберга (Челябинск, улица Орджоникидзе, 50, детский технопарк «Кванториум»).

В 10 часов состоится пресс-конференция с всероссийским Дедом Морозом из Великого Устюга и Сергеем Малоземовым в рамках акции «Путешествие Деда Мороза с НТВ» (Челябинск, улица Труда, 187-А, ледовый дворец «Уральская молния»).

В 10 часов состоится открытое первенство Челябинска по баскетболу среди детских команд «Золотая осень-2019» (улица Володарского, 14-А, СШОР №8 по баскетболу).

В 10 часов пройдут всероссийские соревнования среди обучающихся - первенство ОГФСО «Юность России» по гиревому спорту (Челябинск, проспект Ленина, 84, легкоатлетический комплекс имени Елены Елесиной).

В 10 часов состоятся открытые городские соревнования и открытый Кубок Челябинска по фитнес-аэробике (Копейское шоссе, 5, дворец спорта Торпедо»).

В 11 часов пройдет первенство УрФО по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения (Челябинск, улица Российская, 36, ДС ЧЭМК).

В 11 часов состоится четвертый всероссийский турнир по спортивной гимнастике памяти Анатолия Городецкого (Челябинск, улица Савина, 5, школа олимпийского резерва ЧТЗ).

В 14 часов состоится большое городское мероприятие в Центральном парке имени Гагарина. Челябинцы смогут встретиться с Дедом Морозом из Великого Устюга, который прибыл в город в рамках «Путешествия Деда Мороза с НТВ».

Понедельник, 25 ноября:

В 10 часов состоится расширенное аппаратное совещание администрации Челябинска с участием главы города Натальи Котовой. В повестке - реализация нацпроекта «Образование»; обеспечение пожарной безопасности объектов социальной сферы Челябинска; мероприятия, посвященные Дню матери; результаты мониторинга работы новых газомоторных автобусов, работающих на 64-м маршруте (площадь Революции, 2, пятый этаж).

В 11 часов глава региона Алексей Текслер вручит награды за вклад в военно-патриотическое воспитание и наградит победителей конкурсов и соревнований патриотической направленности (Челябинск, улица Цвиллинга, 27, областное правительство).

В 18 часов состоится пресс-конференция, посвященная презентация нового симфонического оркестра Челябинской филармонии, с участием народного артиста России Дениса Мацуева, заслуженного артиста России, профессора Адика Абдурахманова (улица Труда, 92-А, концертный зал имени Сергея Прокофьева).

Комментарии 0