Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 22 августа

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 22 августа.

В 10 часов члены избирательной комиссии Челябинской области примут избирательные бюллетени. Затем произойдет уничтожение лишних бюллетеней и форм для их печати (матрица). На процедуру также приглашены и кандидаты в губернаторы (Челябинск, Постышева, дом 2, типография «Книга»).

В 12 часов состоится заседание комитета Законодательного Собрания Челябинской области по аграрной политике (Челябинск, Кирова, 114, гербовый зал).

В 13 часов в городе Копейске состоится торжественное заселение нового дома, который впервые построили по проекту реновации для переселения граждан из ветхо-аварийного жилья. Новостройка разместилась на месте бывшей фармацевтической фабрики Копейск, улица Ленина, 41.

В 16 часов состоится расширенное заседание Совета Челябинской областной организации «ОПОРЫ РОССИИ» (Челябинск, ул. Российская ул., 110, корп. 1, МФЦ «Территория Бизнеса»).

В 19 часов состоится встреча с руководителями социально ориентированных некоммерческих организаций-победителей в конкурсе президентских грантов (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27).

В 16 часов состоится акция «Добрые сердца». Читатели и гости ЧОУНБ встретятся с представителями различных городских организаций, деятельность которых связана с судьбами беспризорных собак и бездомных кошек – приюты «Лис», «Лаки», «БиМ», ЧОООЗЖ «ЗооЦентр», сотрудниками ветклиник и грумерами. В программе - мастер-классы, кинопоказ, викторины и выставки (Челябинск, проспект Ленина, 60).

Справка.

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации.

22 августа – День Республики Коми.

22 августа – Международный день памяти жертв актов насилия на основе религии или убеждений.

22 августа в народном календаре – Матфей Змеесос.

22 августа 1941 года - «День рождения» знаменитых «наркомовских ста граммов».

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы