Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 21 ноября

Предлагаем нашим читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 21 ноября.

В 10 часов состоится открытие межрегиональной научно-практической конференции, которая соберет 350 специалистов различного профиля – дерматовенерологов, косметологов, аллергологов-иммунологов, педиатров (Челябинск, ул. Лесопарковая, 6, бизнес-отель «ПаркСити»).

В 10 часов состоится открытый городской конкурс по ногтевому сервису, косметическому и парикмахерскому искусству в рамках выставки «Индустрия красоты (ТРК «Гагарин-парк», ул.Труда,183).

В 10 часов специалисты Челябинской областной больницы расскажут журналистам, какое отношение грипп имеет к трансплантации, от чего берегут прививки и зачем нужна обязательная вакцинация медработников (Воровского,70, ЧОКБ, корпус 5).

В 10 часов начнется бизнес-форум для предпринимателей «Свое дело». Тема форума – «Диагностика Вашего бизнеса». Для СМИ предусмотрена возможность лично пообщаться с главными спикерами и экспертами форума Игорем Манном и Владимиром Герасичевым, а также с Андреем Ручаем, заместителем управляющего Челябинским отделением Сбербанка по работе с корпоративными клиентами (Челябинск, пр. Ленина, 35, Центр Международной Торговли). Пресс-подходы будут организованы в 9.15.

В 10 часов состоится крупнейшая региональная ИТ-конференция «Russian IT SYNERGY 2019». Планируется обзор последних достижений IT направлений, обмен опытом и знаниями в области IT-технологий. Пройдут два мастер-класса (workshops). Все участники смогут посетить выставку ведущих IT-сервисов и услуг для бизнеса (Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129, Челябинский государственный университет).

В 11 часов состоится пресс-конференция первого заместителя губернатора Челябинской области Ирины Гехт на тему «Задачи социальной политики в регионе. Как будут решаться основные проблемы в социальной сфере в 2020 году» (Челябинск, пр. Ленина, 55 А, оф.1202).

В 11 часов состоится первенство УрФО по волейболу среди юношей 2006-2007 г.р., ДС ЧЭМК (Российская, 36).

В 11 часов состоится торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса журналистских работ "Миссия - помогать людям", посвященного 100-летию системы социальной защиты населения Челябинской области (ул. Воровского, д.30).

В 12 часов состоится заседание комитета Законодательного собрания Челябинской области по аграрной политике (Челябинск, Кирова, 114, гербовый зал).

В 13 часов состоится конференция «Христианская семья, защита материнства и детства» в рамках Рождественских образовательных чтений (Челябинск, ТРК «Гагарин парк», ул. Труда, 183, Исторический парк «Россия – Моя история»).

В 14 часов состоится заседание комитета Законодательного собрания Челябинской области по молодежной политике, культуре и спорту (Челябинск, Кирова, 114, гербовый зал).

В 15 часов состоится городское мероприятие, посвященное Дню матери и 100-летию системы социальной защиты населения (МАУ «Челябинский Центр искусств «Театр+Кино», ул. Пушкина, 64).

Справка

21 ноября - День работника налоговых органов Российской Федерации.

21 ноября - День бухгалтера в России.

21 ноября - Всемирный день приветствий.

21 ноября – День отказа от курения.

21 ноября – Всемирный день философии (отмечается в третий четверг ноября).

21 ноября – Всемирный день телевидения.

21 ноября в православном календаре – Празднование Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.

21 ноября в народном календаре – Михайлов день.

Комментарии 0