Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 21 августа

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 21 августа.

В 9 часов состоится заседание комитета Законодательного собрания по строительной политике (Челябинск, Кирова, 114, гербовый зал).

В 11 часов состоится заседание комитета Законодательного собрания по законодательству (Челябинск, Кирова, 114, каб.504).

В 11 часов 30 минут в Челябинск приезжает секретарь Комиссии РАН по научно-организационной поддержке базовых школ Российской Академии наук Александр Соломатин. После встречи с педагогическим сообществом и докладов о реализации проекта московский гость проедет по всем челябинским школам, включенным в список базовых школ РАН. В гимназии №80 можно будет получить комментарии всех участников мероприятия (МАОУ «Гимназия №80 г. Челябинска», ул. Елькина, 88).

В 12 часов министерство экологии Челябинской области и ОГУ «Особо охраняемые природные территории» проведут презентацию экологической тропы «Лесные сказки», строительство которой планируется завершить в сентябре 2019 года на территории Челябинского городского бора (сбор у памятника академика И.В. Курчатова).

В 12 часов состоится заседание комитета Законодательного собрания по промышленной политике (Челябинск, Кирова, 114, каб.502).

В 13 часов заседание комитета Законодательного собрания по экономической политике (Челябинск, Кирова, 114, гербовый зал).

В 14 часов заседание комитета Законодательного собрания по бюджету (Челябинск, Кирова, 114, конференц-зал).

В 14 часов состоится заседание Муниципального проектного комитета города Челябинска по программе «Город для жизни. Принимает участие ВрИП Главы города Челябинска Наталья Котова. В повестке - решение проблем обманутых дольщиков, обсуждение концепции развития центра города, новых архитектурных объектов, вопросов развития набережных, благоустройства дворов и внутригородских районов. (пл. Революции, 2, каб. 501).

В 14 часов состоится экспертный совет по медиации и общественному диалогу при Уполномоченном по правам человека Челябинской области «Развитие системы судебной медиации в Челябинской области: опыт и перспективы» (ул. Труда, 34, Челябинский областной суд).

Для справки:

21 августа - Международный день памяти и поминовения жертв терроризма.

21 августа - День офицера России.

21 августа в народном календаре – Мирон Ветрогон.

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы