Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 18 июня

Фото Анонсы событий и мероприятий на 18 июня

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 18 июня.

В 9 часов состоится сбор СМИ для освещения работы травматолога-ортопеда Сергея Липина, который расскажет о преимуществах артроскопических операций, число которых в третьей областной клинической больнице увеличилось в два раза (Челябинск, проспект Победы, 287, холл ОКБ №3).

В 10 часов стартует федеральный образовательный проект поддержки предпринимательства «Мама-предприниматель», разработанный специально для женщин в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, а также женщин, находящихся на учете в службе занятости (Челябинск, улица Российская, 119, МФЦ «Территория бизнеса», кабинет «1, второй этаж).

В 10 часов начнется пресс-завтрак, посвященный XXVII Всероссийскому Бажовскому фестивалю народного творчества (Челябинск, центр народного творчества, улица Первой Пятилетки, 17).

В 11 часов состоится урок «Живой истории» для школьников (Челябинск, школа №112, улица Героев Танкограда, 104).

В 11 часов состоится пресс-конференция, посвященная IV фестивалю народных напитков на Южном Урале (Челябинск, улица Труда, 179).

В 12 часов состоится пресс-конференция на тему: «Как остановить наркоманию в Челябинской области?» (Челябинск, улица Васенко, 63, четвертый этаж).

В 13 часов состоится видеоконференцсвязь с Центризбиркомом РФ с трансляцией расширенного заседания рабочей группы по взаимодействию ЦИК РФ с общероссийскими общественными организациями инвалидов (Челябинск, зал заседаний облизбиркома, улица Кирова, 114, кабинет 237).

В 14 часов региональное управление Росреестра и прокуратура Челябинской области проведут пресс-конференцию по проблемам, связанным с осуществлением государственного земельного надзора на территории региона (Челябинск, проспект Ленина, 55-А, офис 1202, агентство «Интерфакс-Урал»).

Комментарии 0