Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 11-13 ноября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 11-13 ноября

11 ноября

В 12 часов состоится Кубок Губернатора Челябинской области по выездке и преодолению препятствий в КСК «Рифей» в рамках проведения соревнований сезона по конному спорту в Челябинской области в закрытом помещении (КСК «Рифей», отъезд представителей СМИ в 11 часов от Правительства Челябинской области, Цвиллинга, 27)

В 15 часов состоится областной фестиваль армянской музыки «Карот» (Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет, проспект Ленина, 69).

13 ноября

В 13 часов состоится пресс-конференция, посвящённая возможностям обучения одарённых детей ("АиФ-Челябинск", Российская, 67, 9-й этаж).

В 15 часов в Челябинском государственном институте культуры состоится торжественная церемония подписания договора о сотрудничестве между ЧГИК и Центром развития туризма Челябинской области (аудитория 206, 1-го корпуса).

В 16 часов 15 минут состоится церемония открытия памятника П.И. Столыпину (перед концертным залом «Родина», ул. Кирова, 78).

В 18 часов состоится церемония открытия Третьего кинофестиваля "Человек труда" (транспорт от правительства Челябинской области, Цвиллинга, 27).

ДЛЯ СПРАВКИ

11 ноября - День экономиста в России.

11 ноября - День работника восстановительного поезда в России.

12 ноября - День работников Сбербанка России.

12 ноября - День специалиста по безопасности в России.

13 ноября - Всемирный день доброты.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально