Яндекс.Метрика
  • Культура

Южноуралец Александр Робак снялся в одной из самых ожидаемых экранизаций года

Уроженец Челябинской области Александр Робак, российский актёр театра и кино, кинорежиссёр и кинопродюсер снялся в сериале «ЭПИДЕМИЯ». Картина выйдет 14 ноября на платформе PREMIER.

Жёсткая семейная драма на фоне глобальной катастрофы: «Эпидемия» рассказывает о неизвестном вирусе, который постепенно превращает Москву в город мёртвых. Электричества нет, деньги потеряли свою ценность, а те, кто ещё не заражён, отчаянно сражаются за еду и бензин. Главный герой Сергей живёт за городом с любимой женщиной и её сыном, но вынужден вернуться в Москву, чтобы спасти родного сына и бывшую жену. Люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, теперь должны объединиться, чтобы попытаться убежать от разрастающейся эпидемии.

«Эпидемия» – это замечательный жанровый проект, снятый на уровне лучших мировых образцов, которые делают HBO, Netflix и вызывают неизменный интерес во всем мире. Уверен, что и у этого сериала будет огромное количество поклонников в России», – отметил член жюри «Читки», писатель Алексей Иванов.

Смотрите картину «ЭПИДЕМИЯ» С 14 ноября на PREMIER!

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Робак