Яндекс.Метрика
  • Культура

В Челябинске - премьера мультфильма «Суперсемейка2»

Фото В Челябинске - премьера мультфильма «Суперсемейка2»

В КРК «Мегаполис» в Челябинске в прокат вышла премьера полюбившегося мультфильма «Суперсемейка 2». Это продолжение истории про Суперсемейку, которая была снята в 2004 году.

По сюжету, программу «Защиты суперов» решают закрыть, и семья Пар остается без работы, им приходится поселиться в гостиницу. Но тут им поступает предложение от телекоммуникационного магната Уинстона Дэвера поучаствовать в кампании, призванной вернуть любовь всего мира к супергероям. Исполнить эту миссию поручено Хелене Парр. А трое детей остаются под присмотром главы семейства, который обнаруживает супер-способности у маленького Джек-Джека.

Мама в это время посвящает себя работе. На костюм Эластики прикрепляется камера видеонаблюдения, записывающая её действия при работе, что должно заставить людей пересмотреть свои взгляды на деятельность супергероев. Она на глазах у зрителей ловит злодея Экранотирана, но потом окаывается, что это обычный разносчик пиццы. А настоящий лодей прячется под маской подруги Эластики и сестры ее работодателя Эвелины. У нее детская обида на суперов, и она берет над ними власть. Спасти супергероев смогут только дети Парров.

Над сценарием работал режиссер Брэд Бёрд, известный по картинам «Рататуй» и «Земли будущего».

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис