Яндекс.Метрика
  • Культура

«Урал-пресс-информ» разыгрывает билеты на «Собачье сердце»

Агентство «Урал-пресс-информ» разыгрывает билеты на мистическую фантасмагорию «Собачье сердце». Спектакль состоится уже в этот четверг, 24 октября, в ДК Железнодорожников.
Спектакль, созданный по мотивам повести Михаила Булгакова «Собачье сердце» и оживший в новой постановке известного московского актера и режиссера Валерия Золотухина, поражает своей актуальностью и в сегодняшнее время. Загадочная булгаковская мистика, современное видение сюжета гармонично вписались в концепцию спектакля.

Роль профессора Преображенского исполняет талантливый актер и режиссер Игорь Хализов. Микаэлю Молчанусу досталась роль Полиграф Полиграфыча Шарикова. Взаимодействие этих актеров с текстом и другими персонажами спектакля настолько органично, что у зрителя создаётся ощущение абсолютного погружения в происходящее. Как результат – полный восторг и незабываемые впечатления от встречи с великим автором и яркой постановкой его столь же великой повести.

Для участия в розыгрыше нужно стать участником группы «Урал-пресс-информ» и сделать репост записи о конкурсе себе на страницу. 

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинск