Яндекс.Метрика
  • Культура

На челябинском манеже намечаются выступления ученых пингвинов

Фото На челябинском манеже намечаются выступления ученых пингвинов

Еще не успела остынуть цирковая арена от жарких гиппопотамов из Африки, как в столицу Южного Урала едут новые гости из холодных регионов Южного полушария Земли. Жителей Челябинска и гостей города ждет невероятная сенсация в цирковом пингвин-шоу «Ласта-Рика».

 Юных челябинцев вместе с их родителями ждут  уникальные номера с  учёными пингвинами, танцующими кенгуру, бесстрашными джигитами-наездниками. Отважные кавказские мужчины покорят южноуральцев своей ловкостью, бесстрашием и сумасшедшей скоростью, на которой они исполнят все трюки. Факиры впустят зрителей в мир иллюзии. Волшебства откроют для челябинцев свои объятия и оставят в недоумении и восторге. 

Искушенные зрители увидят ярких и очаровательных попугаев, ловких обезьянок, королевских пуделей. Зрелищное шоу не сможет не вызвать улыбки и радость у маленьких детишек. Все время на сцене будет выступать легендарный клоун Май, а поддерживать его будут гуттаперчевые акробаты.

Кстати, заезжие артисты цирка преподнесут жителям Челябинска отличный подарок – в честь Дня города, на премьерные представления – 15 и 16 сентября – на сеанс в 16.00 будет предоставлена существенная скидка на билеты. Входные билеты по 600 и 700 рублей.

Представления пингвин-шоу «Ласта-Рика» начинаются в Челябинском государственном цирке с 15 сентября.

Фото: предоставлены цирковым шоу 

Комментарии 0
    Новости по теме цирк