Яндекс.Метрика
  • Культура

Итог новогодней работы «Омнибуса» - 50 представлений для 17 тысяч зрителей

Фото Итог новогодней работы «Омнибуса» - 50 представлений для 17 тысяч зрителей

Как рассказала корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» заведующая литературной частью театра Светлана Трофимова, в нарядно убранном фойе «Омнибуса» царила настоящая рождественская атмосфера. Среди елок расположился вертеп с младенцем Иисусом, на фоне колокольного звона проникновенно звучали стихи в исполнении артистов. Развлекали детей аниматоры из ДК «Булат» - ростовые куклы. Порадовали гостей своим выступлением воспитанники ДМШ № 3, представив замечательную концертную программу.

Перед началом спектакля детей с экрана поздравили губернатор Челябинской области Борис Дубровский и митрополит Челябинский и Златоустовский Никодим, а также заместитель главы Златоуста по социальным вопросам Ольга Иванова. Под дружные аплодисменты зала прошло награждение победителей регионального открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка».

Финалом театрального праздника Рождества стала веселая музыкальная сказка «Новогодняя история в сказочном царстве» в исполнении артистов «Омнибуса» и зажигательное представление возле елки. Ребятишки разъезжались по домам не только с хорошим настроением, но и с подарками.

Всего за новогоднюю кампанию «Омнибус» провёл пятьдесят елочных представлений, на которых побывало семнадцать с лишним тысяч зрителей.

Комментарии 0
    Новости по теме Златоуст