Яндекс.Метрика
  • Культура

Группа «RadioQueen» везет в Челябинск «Богемскую рапсодию»

Впервые в Челябинске, 7 декабря, в Конгресс-холле состоится симфоническое шоу «Богемская рапсодия» от группы «RadioQueen».

Бессмертные хиты, покорившие миллионы сердец во всём мире, необычно и невероятно свежо прозвучат в исполнении рок-музыкантов и симфонического оркестра.Применение современных технологий звука, присутствие вокальной группы, оригинальные сэмплы«Queen» позволят воспроизвести на сцене вживую то самое, потрясающее студийное звучание легендарного коллектива.

«WeAretheChampions!» — напевает весь мир, раз и навсегда потеряв голову от неповторимого, фирменного стиля и харизмы «королевской» четверки. В 70-е годы прошлого века группа «Queen» совершила прорыв в музыкальной индустрии. Песни, мгновенно ставшие мега-хитами, возглавили всевозможные чарты и рейтинги, «Богемская рапсодия» попала в знаменитую «Книгу рекордов Гиннесса», а на голливудской «Аллее славы» зажглась именная звезда квартета.

«Изысканные симфонические аранжировки, виртуозные гитарные соло и, главное, чувственный, мощный вокал солиста словно переносят в другой мир — мир кино и играющих красок только что родившейся музыки!», — отзываются зрители «Богемской рапсодии».

Заказать билеты на шоу можно на сайте.

Комментарии 0